Виталии Илькевич

Че язычники щас лгут?

На славянских идолах 9 века находили кровь с днк человека. Че язычники щас лгут? людей в жертвы не приносят и говорят что следуют отцам?

Игорь Колесников

если и так, то может добровольно давали кровь и поливали статуи. Почему обязательно жертвоприношение?

Ширин Каримова

Захваченных в плен врагов приносили в жертву. В чем проблема? Их и так убили бы. А так хоть польза.