Игорь Пашковский

Насколько она мала если её приходится сообщать?.. Или словам "люблю тебя" нет смысла верить?))

Виталий Ромащенко

Чтобы сказать "Я тебя люблю" потребуется несколько секунд, а чтобы доказать это - иногда вся жизнь!

Гульмира

Говорить о любви словами приходится потому, что современные люди перестали воспринимать всё приходящее к ним из жизни через ОЩУЩЕНИЕ. Главенство рассудка почти полностью перекрыло этот канал, посредством которого человек раньше управлял собственным рассудком и, следовательно, САМ распоряжался своей жизнью, а не преходящий инструмент-биоком-рассудок земной жизни.

Павел Скачков

Порой наше отношение к человеку и поступки говорят больше чем слова. . Но слова тоже очень важны, особенно сказанные искренне, от всей Души. Слова - это вибрации, это звук голоса, который влияет достаточно сильно на наше состояние