Светлана Курочкина

Rip c DB или DVD, звук. Предполагается просмотр с прослушиванием на стерео системе.

Риповать 5.1, доверив смешение каналов системе (телевизор, AV-ресивер, звуковая карта) ?
Или, задать смешение при риповании?

ДА
Диля Абдиева

Если для СТЕРЕОситемы, то 5.1 нафиг не нужен. Каналы только мешать друг другу будут.

Юра Крутелев

Если вам нравится работа по смешению в системе (наверняка другие фильма с 5.1 смотрели) , то и оставьте все каналы, что мудрить-то?