Алсу Хакимьянова

нету звука на видео на dvd а на компьютере есть DVD рабочий но некоторые диски без звука ( на компе все работает )

Миша Шангин

Компьютеру проще: в нём куча кодеков, а вот двд...
При создании ВИДЕО-диска неверный кодек аудио выбран. Даже с МР3 ему тяжеловато. Лучше использовать АС3 или ААС. При этом нужно ещё правильно выбрать дискретизацию и битрейт.

Шамиль Саидов

Ну фиг его знает, может двд поломался?)) ) Или звук в странный формат записан)

Натали Демина

Аудиокодек, с помощью которого создан данный диск не поддерживается вашим DVD проигрывателем .

Антон Дворников

прозвони аудиокабель

Маргарита

Для DVD допустимо кодировать звук в форматах PCM, MPEG-1 и Dolby Digital (в данном случае это НЕ AAC!). Возможно ваш проигрыватель не понимает один из этих кодеков. Как ни странно но самый читабельный - это MPEG-1. Еще одной причиной может быть превышение суммарного битрейта (рекомендуется не более 8 Mbps), это особенно актуально если звук в PCM.