Нина Алимова

приснился тут сон, что собираюсь замуж за сына маминой подруги (он женат уже, но во сне этого не было)

И весь сон я вроде как и собираюсь за него, но особенно не хочу и все вокруг не так - и друзья не пришли, и платье плохое, и прическа не удалась и макияж смывать пошла, так как плохой.. а в конце типа поздно уже и свадьбу на утро переносят.. а утром он уезжает со своей мамой и мы, слава богу, так и не женимся. К ЧЕМУ ЭТО тот мальчик мне никогда не нравился, а у меня ща никого нет

Василий

Свадьба во сне - это притча Иисуса о духовной свадьбе. Это рассказ о принятии Святого духа (образ мужской) и твой духовный рост (образ мамы) , но ранее должен был быть многократно образ подруги или ребенка, к примеру рождение.
Во сне тебе показывают, что ты недостаточно очистилась от негатива и потому идет внутренноее сопртивление. Если чистка твоя завершится, пройдет символ свадьбы в сновидении. Кроме того могут пройти белый цвет-означает чистоту твою и красный разных отенков- цвет Святого Духа. Если примешь С. Д. красный цвет будет сниться часто.
Вообщем сон о твоем духовном росте и преображении. Сон о твоей подготовке к 12.12.