Ирина Заровная

Дело об обманутых дольщиках

Суть в чем: компания Н начала строить дом, но с промежутком времени компания не выполнила свои обязательства и скрылась со всеми наличностями, потом с федерального бюджета через горадминистрацию выделили средства чтобы достроить жилой объект и поселить дольщиков, -объект был достроен и сдан, по сути дела объявилось ТСЖ, которой горадминистрация выделила стредства для достройки и заселения, и в свою очередь начала уведомлять дольщиков и рассылала письма о собрании, где решался финансовый вопрос о покрытии частичных затрат на работу строй компании в размере 1 тыс. руб. за кв. метр. , кто не выплаить тот будет платить в РАЗЫ. ДЕЛО В ТОМ ЧТО УВЕДЕОМИТЕЛЬНОГО ПИСЬМА Я НЕ ПОЛУЧАЛ И УСТНОГО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ, т. е. я не знал вообще, сроки были ограничены и на данный момент уже просят 28 тыс. руб. за кв. метр.
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ В ДАННОЙ СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ???

Св
Светлана

обратится в суд, с требованием о снижении размера задолженности.