Ал
Алексей

Как заставить президента Татарстана Минниханова исполнять ФЗ214 и приказ403 Минрегиона РФ от20.09.13 обманутых дольщиках

несмотря на ФЗ. 214 Структура при президенте Татарстана Минниханове требует второй оплаты с обманутых дольщиков. Приказ Минрегиона России 403 от 30.12.13 обязывает их все-таки не требвать оплаты, однако исполнительные власти Казани отказывают формировать реестр обманутых дольщиков и не регистрируют, чтобы ничего не давать дольщикам. Как с них спросить исполнение ФЗ 214 и приказа 403 и заставить выполнять закон.

Алена

Заплатить. Забудьте про какие то права- не прежние времена...

Марийка Lopatkina

ему и третью подавай! и мало будет!

Андрей

В Республике есть Президент.
Если они не исполняют закон, есть Полпред РФ.

Обратитесь в Прокуратуру.

Ситуация разрешима.

Удачи и победы.