Елена Печенина

доброго вечера Всем!! ! не работает печка, рено лагуна, 1994 год.

У меня перестала работать печка. . не подает не каких признаков работы ( только иногда, если с поймаешь яму на наших "хороших" дорогах), и то на несколько минут. Может кто сталкивался с этой проблемой подскажет как исправить это в домашних условиях.
Рено Лагуна, 1994г, 1,8 дв.. заранее спасибо большое...

Елена Мещанкина

забей - скоро лето!

Павел Raikin

обмотку смотри или семные контакты, вообще бери тестер и го.