Тимур Эгипт

на тойоте калдина 2000г. пробег 120 тыс (лично для себе притаскивал) стала пинаться коробка на светофоре! из-за чего?

из-за чего и что делатЬ???? я в шоке 😞

и вопрос. почему с таким маленьким настоящим пробегом наип нулась коробка? тьфу тьфу тьфу конечно, масло поменяю. машину не отжимал и не ушатывал, не дрифтил и всякое подобное. передний привод кстати

кстати! на овердрайве все норм!

Виталий Найпак

А ты думал, что если купил узкоглазый автохлам, то всё, писец, счастье за хвост ухватил?

Алина Ярцева

коробка ёкнулась. Её можно заменить, это не дорого

Кристина Плечко

ДЛЯ НАЧАЛА-посмотри, на каком уровне и какого цвета у тебя жидкость в АКП!!!! Если темная и пахнет горелым-БЕГОМ на замену-оригинальная Тойотвская жидкость для АКП-4 литра. Снять поддон-оттуда эти 4 литра и сольются (всего в коробке литров 14-16)-промыть или заменить фильтр в коробке. Залить свежей жидкости-должно стать получше. Чуть-чуть (тысячу, две, 5-по обстановке) поездить-и еще раз сделать частичную замену-и так пока нормальный цвет не будет. Если есть возможность-сделать сразу полную замену-но это мало где делают и надо следить, чтоб шлам убрали. Если не поможет замена жидкости-охренеть и думать-ремонтировать эту коробку или ставить контрактную.

Елена Сафарова

Смотри дикстрон но лучше кто шарит в коробке. Все равно туда дорога. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]