Александра

можна ли на параходе поплыть в америку?

Андрей Ющуков

только на титанике

Евгений Слащилин

Из Питера и торговый.

Серёга Горбулин

Нельзя.
Пароходы больше не эксплуатируются .
И давно.

I G

ты ещё на круге соберись))))))))))))

Анжелла Лукьянова

Лучше на самолёте лети)

Виталий Харламов

плыви, разрешаю. если парОход найдешь

Олег Сидоров

Выучи в начале русский язык:
можнО, парОход и имя собственное Америка пишется с большой буквы

Владимир Романов

Только на грузовом или на круизном. Рейсовый корабли уже из Европы в Америку не ходят. Это слишком долго и дорого получается.

Tima Edelmann

Ходят и называется это трансатлантический круиз. Европа-Америка идут по осени, далее колесят по всяким там Карибам и обратно из США в Европу по весне...