Юля Матесова

Кто был в Америке, расскажите как вам?

Фуад Бушуареб

Отлично! По мне так Америка лучше Европы. Посмотрите на ютубе видео о путешествиях по США, там абсолютно все говорили что США - это как другая планета, и там интереснее чем в Европе.

Анна Бондаренко

Не очень. В Европе приятнее.

Константин Мизиркин

Америка большая, там можно найти именно то, что Вам нравится. Хотите пальмы и море - Калифорния или Флорида, хотите горы и лес - Апаллачи или Скалистые горы, хотите пустыню - Аризона, хотите мегаполис с музеями и небоскребами - Нью-Йорк, больше нравятся города в европейском стиле - Вашингтон.

Tatiana Subbotina

Нормально, интересно. Есть и природные достопримечательности, и пляжи, и архитектура. Как говорится, страна на любой вкус.

Галина Кролевецкая

В Орландо (штат Флорида) находится всемирно известный парк развлечений "Мир Уолта Диснея".
Сан-Франциско (Калифорния) знаменит своим мостом "Золотые ворота" с пролетом в 1280 м.
Лос-Анджелес известен в первую очередь Музеем современного искусства, где ежегодно происходит вручение кинопремии "Оскар".
В общем много всего в Америке.