Максим Моисеенко

Мне приснилось, как будто я посетила во сне Америку, расскажите.

Татьяна Кузьмина

Приснилось Америка – Новые здания, откроешь Америку. Если во сне Вы отправляетесь в поездку по США, то такой сон является предупреждением о том, что Вам следует внимательнее относиться к делам.
Сон–мечта об успехе, материальном обогащении: как правило отражает иллюзии, самообман.