Иван

Ты понимаешь, если на первом свидании не дашь, то на другом уже какая то другая будет кушать твою шакаладку?)))))

На
Наташа

пусть кушает))

Дмитрий

Теория глупая, а всегда ли эта шоколадка нравится ей

Roman Kaplya

Чихать с высокой горки на "другую"....да и на козла тоже....

ОК
Ольга Кулясова

желаю не подавиться!!!)))

Любовь Арипова

Вот никакого у девак чувства юмора.. .
...просто зашел ответы почитать.

Kuba Mamitov

Ну что ж.... недоставшаяся мне шоколадка поможет вам обоим скоротать время в очереди к венерологу... после первого "дашь-свидания"...:)))

Анна Груздева

Да) всегда)
Но когда я это вижу, то на второе не пойду сама) Не те цели, не те планы )) Зачем же тратить его время и моё? =))Вот и я так думаю))

Дмитрий Струков

Ну пусть у той и будет... попа шире и брюшко толще))) ) А я на диете))) )
Да чтоб я ещё о чужой фигуре парилась))))

Usmonhon Umarov

Понимаю одно:.... меня ожидает еще много свиданий)))

Ирина Салахова

потом не приводи её ко мне, я ей зубы лечить не буду))) ) ыыы