Ju
Julietta

помогите, что мне делать?

в общем я задумалась о смысле жизни, и поняла что я порчу жизнь другим людям. я эго, если у меня плохое настр то я его всем испорчу, надо могу и в лицо высказать человеку что ему потом жить не захочется. я боюсь сделать кому то больно темболее своему парню, мне 16 лет, я не встречалась до него 4 года назад и расстались мы с предыдущим парнем по моей вине. и все кто встречается на моем пути я всем приношу боль. что мне делать?

На
Наталья

16 лет - 4 года назад
вот бл.. . нынче пошли)

Эля Лиса

Вобщем, барышня, у вас начали вырабатываться гормоны. По большому счету вы уже готовы к сексу и родам (физически) , но мораль и общество не позволят вам это сделать сейчас.
У мужчин это называется спермотоксикоз и проявляется в виде излишней агрессии.
Это пройдет.

Cf
Cfif

Советую прочитать Грибоедова - у него есть одно известное произведение - "Горе от ума" называется, но ты основной текст не читай, почаще читай только само название и немножко думай.

Андрей Мекаев

найти человека, который сможет отвечать тебе тем же, чтоб на себе испытала ту боль которую ты приносишь людям, как говорят- клин клином выбивают

Светлана Агапова

взяться за ум и успокоиться, проанализировать свои поступки, не говорить что то с горяча, сначала стоит думать !

Екатерина Акимушкина

Работать над собой.