Валера Коробов

Что мне делать? Помогите!

Познакомились мы с ним в интернете, сначала общались только в контакте, потом начали болтать по телефону, он звонил мне постоянно, подчеркивал сколько общего между нами, с нетерпением ждал встречи, мы из разных городов, не по далек от его города у меня есть дача я частенько приезжала туда с родителями . и вот мы решили встретиться с ним, 1 наша встреча проходила вместе с его друзьями, поехали на пикник, после он отвез меня домой, на следующий день мы решили снова встретится, встреча опять же таки была с его друзьями, мы смотрели фильм у него дома, затем отвез меня, после я стала замечать что он стал реже звонить мне, у него было ДР, он пригласил меня и я осталась у него на ночь, после ДР он практически не звонил, хотя хотел встречи снова, я решила поговорить с ним откровенно почему он так себя ведет, он начал отвечать мне грубостью, я не стерпела такого обращения и мы поссорились, после чего мы не общались 3 месяца, однажды он написал мне, хотел померится но предоставил это так как будто бы я должна его умолять вернуться, прошел еще месяц, я до сих пор не могу забыть его, постоянно снится мне, не идет с головы, он был моим первым парнем.. Что мне делать? Помогите..

Влад

быстрее всего-это не твой парень

Наталья Бронникова

он видно не совсем порядочный. люби себя больше чем парней. тогда тебя больше оценят другие. Да первый и главное не последний, не спеши а жди

Аня Гармашова

забыть, жить дальше, выбирать внимательнее

Ruslan Pashaev

Он не твой пассажир