Юлия Мацнева

Помогите!. . Что делать?!!!

Встречаемся с девушкой уже 2 месяца.. . за это время было пару скандалов.... причина в том что у нее есть друг, с которым она общается больше чем со мной.... я поднял эту тему, но она мне ответила что он ей как "брат", тоисть очень хороший друг?... я ей сказал что хочу больше времени проводить со мной, что для меня она одна, и ни накакую девушку я больше не трачу так много времени как на неё... Этот разговор она проигнорила, как то все замялось, но в душе комок остался.. . теперь иногда вижу как они на сайтах переписываются.. . пишут друг другу "скучаю", "жду"....Что делать ребята?,.. я сейчас просто игнорю девушку, не отвечаю, не пишу.. . просто это мне ужне надоело...

Ди
Дима

Поговори с ней серьезно, посади её и объясни всю ситуацию, как тебе это неприятно. И кстати, дружбы между мужчиной и женщиной не существует.

Александр Кметь

Да, все таки когда нибудь дружба может перерости в нечто большее. Так что завоёвую ее, девушки любят побольше внимания от парней.

Di
Diana

Заведите девушку друга)
Пусть она посмотри какого это быть на втором месте) )
ставить перед выбором не стоит) она скажет что вы непонятливое животное)
сделайте вид что вам плевать) Пишите этой девушке когда вы наедине со своей. ЕЕ же оружием)

Ол
Олег

Забудьте ее. Перестрадайте и забудьте. Я не верю в такие "дружбы". И Вам не советую. В основе любого мужского внимания к женщине лежит сексуальный интерес. Иногда хорошо скрытый настолько, что сам мужчина этого может не осознавать. Но сексуальный интерес присутствует всегда.

Вовчик Хакер

Вот тебе совет. Забудь. И найди другую.
Нечего дельного не получится если она уже сейчас, после того что ты ей чуть ли не прямо сказал, что она тебе нравится и она это поняла, но проигнорировала .значит она не хочет с тобой отношений.