Виктория Опря

Хочу сделать татуировку. Подскажите плиз, какую фразу лучше выбрать??

1) Faciarn ut mei memineris - Сделаю так, чтобы ты меня помнил
2) Cercando il vero (ит. ) - Ищу истину
3) A tout prix (фр. ) - Любой ценой
4) Felicitas aeternum (лат. ) - Счастье навсегда
5) Now or never (англ. ) — Сейчас или никогда

Алексеи Санцевич

4) Felicitas aeternum (лат. ) - Счастье навсегда
вот это мне нрав
2) Cercando il vero (ит. ) - Ищу истину
не надо искать всю жизнь будешь смотреть на тату и говорить: "так и не нашла"
1) Faciarn ut mei memineris - Сделаю так, чтобы ты меня помнил
3) A tout prix (фр. ) - Любой ценой
5) Now or never (англ. ) — Сейчас или никогда
1 - будешь меня помнить вечно, предатель/козел/придурок - звучит как-то так)) )
3 - звучит как в кино, да и не надо чем-то жертвовать.. .
5 - антоним "отложу на завтра"? ну это для ленивых, чтоб работу не откладывать или из кино // хммм... \ х. х

Дмитрий Данилов

lingva latina est non penis canina

Евгения Авшалумова

А на каком месте будет тату?
Навечно? Или временное помутнение у Вас?

Ел
Елена

6) cheap & tasty

Yy
Yyyyyy

"я люблю электрика" зафигач себе. и ссылку ниже на мой мир. а еще можешь временными облепиться и посмотреть какая лучше. а еще татушки затягивают, так что лучше не начинать