Гу
Гуис

Мне 12 лет, я очень хочу татуировку. Хочу сделать в тайне от мамы, подскажите делать или не стоит?

все пишут, вырастешь поумнеешь. Я как раз таки очень умная. Я уже не росту я 1.67 уже как год. Так, что тату не как деформироваться не будет. Мама против тату не имеет ничего против, просто она говорит, что рано еще, но мне очень хочется тем более на запястье-надпись небольшую. Просто боюсь, что мама не одобрит ((

Stas Petrov

Тьфу, блин. Тату на 12-ти летнем ребенке так же глупо смотрится как на 80-ти летней бабушке. Нет конечно

Ма
Маша

Не стоит. Пока голова плохо соображает, не принимай решения сам/сама.

Света Козлова

Ты тролль? Это ооочень рано, дождись 16 или 17 хотя бы...

Иван Григорьев

Татуировка на детском теле.. . Пожалей свою маму. Ну и себя - это когда поумнеешь.

Кирилл Красноруженко

в 12 не стоит, лет через 5)

Юля Яковлева

Конечно же нет!
Потом пожалеешь

Игорь Алиев

Чтоб потом в старости она была не красивая?!

Т. A.

нет, не делать

ОК
Оксана Карцева

нет не делать, просто потому что твое тело еще растет, представляешь как деформируется тату? Оно то то расти не будет.

Ла
Лариса

Сейчас есть такие татуировки, которые наносятся не под кожу и держаться 3-4 месяца, делать не советую, но если сделаешь и не понравится ( тебе или родителям ) , то она слезит, понравится подрастёшь обычную сделаешь .

Александр Оськин

А если потом не понравится? Лучше купи себе разные переводные, их можно менять. Кажется есть такие тату, которые делаются не на всю жизнь, которые со временем сходят.
На запястье, всё-равно--не видно, зачем делать?

Алексей Настюшенков

Я в 12 лет тату набил тату на предплечье розы, а когда найду работу скорее всего буду бить на лице тату