Юрий Арчаков

Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них. КАК ВЫ ЭТО ПОНИМАЕТЕ ?

Валерия Николаичева

Понимать это надо так. Все люди разные даже внутри одной национальности и стоят на разных ступенях своего развития: духовного, культурного и т. д. И поэтому найти двух одинаковых людей очень трудно. И поэтому отсюда очень часто непонимание твоих действий и поступков. Но бояться того, что твои поступки в должной мере не оценят, не надо. Вам это зачтется на том свете, а им это зачтется, как грех. И в следующей жизни они. пройдут через это же. Ибо, если человек чего-то недопонимает, тогда его Судьба будет его учить методом биться о стену, пока не поймет. А вы станете духовно выше, потому что вам это зачтется, потому что вы вышли правильно из этой ситуации. Я это излагаю с духовных позиций. Но, к сожалению, эта фраза-вопрос, звучащая как назидание, не относится к духовной позиции. Эту фразу мог сказать только человек-эгоист, идущий по трупам