А(
Александр (())

как отремантировать телефон

промок телефон сони эриксон экспирия плей, после просушки не видит ни флешку ни симку. как можно это исправить в домашних условиях?

Елисей Евлампиев

Вы многое неправильно сделали. Теперь и в мастерской скорее всего не исправят. 80% за то, что придётся менять телефон.

Евгений

никак, только в мастерскую

Юлия Кравцова

Никак оборудование нужно специальное. Если конечно протирка контактов панели сим и флеш не помогла.

Кирилл Романчук

если промок то это серъезно. может со временем заработает. В воду можно чтобы он попадал., но не в большом количестве, иначе точно может сломваться.

Зинаида Бойко

смотря как просушивали. там с умом надо и почти полной разборкой

На
Натали

если промок работающий то готов, скорей всего сим плату надо будет менять (пол тела стоит) если выключен был то хз, СЦ поможет - нет 50/50