Валерий Мигунов

Помехи и рябь на VGA-мониторе. Нужен совет !!!(+)

У меня видюха sapphire HD 7850. При подключении к монику через VGA после нескольких минут нагрузки на вк на экране появляются рябь и подергивание экрана небольшое. Помехи скорее всего вызваны тем, что я исп. старый вид подключения, а не HDMI. Об этом есть инфа в инете. Я у друга проверял на HDMI - все в норме, никаких помех нету. Температура вк в норме. Вопрос: смогу ли я обменять вк в СЦ мотивируя это этими помехами? Не хочется монитор покупать просто. Или может кто знает какие способы устранения этих помех? И не опасны ли помехи для вк? Спс за ответы.

Хахаха, все решилось просто элементарно заменой частоты обновления моника с 75 герц до 60 герц. А я неделю мучался, думал. Уже на видюху грешил, думал ехать в СЦ)))

Елена Ромашкова

Поздравляю! Тут один её уже сдал. Тоже самое. Берите лучше от NVIDIA, видимо, партия такая пришла.

Дмитрий Василенко

ето видеокарта. у меня через hdmi такая хрень на крапчис 4000, на джыфорсе все нормально.

Марина Авдеева

Драйвера обнови видеокарты

Mahidilhan Usubjanova

проверь кабель подключения

Дм
Дмитрий

Помехи не опасны, поменять нет т. к. это не дефект видеокарты. Возможные решения: Заменить ВГА кабель на нормальный с экранировкой, убрать подальше проходящие рядом с видеокабелем провода.

Laziz Boykulov

Возможно дело в кабеле (VGA) или ненадёжном подключении. А обменять должны если не устраивает покупателя, хотя это скорее зависит от конкретного магазина.

Ирина Зверева

Если твой монитор подключён в электро сеть через тройник или переноску, то попробуй на прямую к розетке подключить . У меня бывало время от времени появлялась рябь, на мониторе из за тройника . В тройник был подключён монитор и светильник . Как только я включил на прямую всё заработало нормально без помех .