Сергей Попов

Как играть CS GO с другом? Как подключится к нему на карту? Возможно ли это? Steam

Евгений

ПКМ по профилю друга - присоединиться

Кирилл

Да просто виберите в списке друзей и присойденитесь к нему!

Алексей

Возможно - правой кнопкой мыши в стиме- присоедениться.
Но это возможно только, если он играет в режиме, куда может заходить любой пользователь.

Если, например, он играет в соревновательный режим, то подсоедениться к нему в эту игру не получиться.
В этот режим можно играть вместе (только если вы в группе найдете игру)