Елена Тофан

люди кто играет need for speed world отзовитесь

Алексей Жидков

не была бы она донатская, я бы играл до сих пор

Mirlan Koshokov

Я когдато, а што тебе нада

Валентин Зворыкин

где вопрос? если интересует мнение, то все НФСки после MW - шлак

Olga Ibragimova

харошая игря

Сергей Масляев

Я играл в эту игру, ну достаточно быстро забросил, и удалил её.
Так как игра в принципи без сюжетная, скучная однотипная.
Управление вообще ппц ехать получается только вбиваясь во дну за тем в другую сторону, а это снижает скорасть и в свою очередь удовольствие от игры, по другому не как, настройки не помогают.
Вообщем игра плохая, однако хорошо разрикламирована, поэтому она стала такой популярной, а сома собой она не чего интересного не пристовляет на мой взгляд.

Же
Женя

Уж как 2 года гамаю в неё. Бросать пока не собираюсь.