Андрей Гришин

возможно ли вставить картинку в текст письма в программе The Bat, как подложку? что бы текст шел по самой картинке?

Елена Нащекина

Вообще слать письма в формате HTML - признак не очень хорошего тона...

Илья Пролыгин

Заходите в "Свойства - Формат письма", выбирайте HTML/Простой текст
Появится панель вставки изображения вместе с другими функциями форматирования. Выбрать значок =Фон документа=. Ставим галочку =Использовать фоновое изображение=, потом =Загрузить... =