Нурзат Алымкулова

У меня очень высокий сахар в крови! 39,99!!! Я чувствовала себя хорошо! Забрали в больницу

Лежала неделю, колю теперь инсулин, выписали с сахаром 14!! Все равно высокий! ! Сейчас 23, что делать, он все время высокий, самое ужасное, что я при этом нормально себя чувствую

Игорь Тарасов

Девушка- если Вы не прикалываетесь то у Вас настоящий сахарный диабет первого типа и Вам все должны были объяснить в больнице хотя бы при выписке.. .
А если Вы такие вопросы здесь на "ответах" задаете- то это либо черный юмор либо до Вас не довели что это все ОЧЕНЬ серьезно.

Екатерина Сутенкова

Почему бы не обратиться с этими вопросами к специалисту?

Гульсина Ашурова

Этим и опасен диабет, что сначала хорошо себя чувствуешь. А капиляры залипают.

Ан
Анютка

А Вы врачам жаловались на хорошее самочувствие? А что они говорили?

Танюшка Любимова

Это точно диабет. Высокие уровни сахара не ощущаются, но опасны. Ощущается гипогликемия. Какого типа диабет зависит от возраста.
Высокие уровни сахара устраняются лечением медикаментами, которое назначается врачом, если назначен инсулин, то ваш диабет первого типа. Эффективно сахар устраняется также диетой. Запрещены сладости категорически. Всё остальное можно, но надо знать сколько. Придётся купить глюкомер - акку-чек и контролировать периодически. Со временем разберётесь, что можно и сколько.
На врачей и государство не надейтесь, им по фик. Но свои права надо знать.

Ольга Беляева

Странно, что вы вообще выжили из вашей крови можно было варенье варить,
норма 3,5 - 5,5 ммоль/л

Чем вы мерили сахар и в каких единицах измерения?
Может произошла ошибка при измерении?

Максим

Стоит знать, что С. Д. – это группа заболеваний, основным проявлением которых является повышения уровня глюкозы в крови. В норме содержание глюкозы в крови колеблется в пределах 3,3-5,5 ммоль/л натощак и 6,6-7,8 ммоль/л после еды.
Вам явно стоит побеседовать со специалистом, с такими делами не стоит шутить.

Султан Каландаров

Проконсультируйтесь у эндокринолога! При таком уровне сахара крови через несколько лет получите массу осложнений.