Наталья Тенькова

Какой у вас был рост в 16 лет и какой сейчас? До сколько см вымахали вы ??

Ксюша Суперская

с тех пор, я думаю, максимум на сантиметра два выросла
так что почти не изменился

Ольга Шутикова

У меня в 16 лет был рост 175,а в 14 лет 169.Сейчас мне 19,мой рост 187,с учетом того, что я девушка. Но у меня 198 см папа и 192 см мама. Я, вроде бы, расту до сих пор.

Ольгп Сланко

за 3 года на 13 см вырос!

Андрей Попов

Мне скоро 14. Рост около 165

Аня Косулина

весной 1989-172 см, а осенью 182 см, сейчас 187

Максим Журавков

179см. За 20 лет рост не изменился. Менялся вес, но это уже другой вопрос...

Алексей Оболонков

157 тогда и сейчас

Олежка Баскаков

я за года 3 может см на 3 и выросла) а может и нет)
155)))