Гульмира

Можно ли сделать "убавить" или "прибавить" значение в ячейке только колесом мышки, без клавиатуры

Ответ "Да" не принимается

Применимо к сайту

Катя Побединская

Теоретически - можно. Прокрутка мышки - обычное событие Windows-а.
Всё дело в типе твоего окна. Например, если оно предопределённого класса, да ещё в Delphi, то тут уж очень сложно изменить его предопределённое поведение.

Ann __

да, можно в зависимости от задчи можно выбрать определенный скриптовой язык и создать очень многогранный функционал, но нужно вначале разобраться, что к чему нужно прикрутитью. . порой разработать свой плагин дольше и менее практично, нежели использоватьт стандартный функционал...