Инга Левицкая

Проблема с клавиатурой, мешает работе мышки

Народ, сейчас включил комп, и у меня мышь работала по х10 клику! Куда не клинку один раз, получается я кликаю 10+ раз! Что может быть? мышь отсоединил и снова присоединил, ничего не изменилось, когда отстоединил клавиатуру и снова присоединил проблема решилась. Скажите в чем может быть проблема??

Виктор Пашин

в том что надо было давным давно выкинуть клавиатуру в окно и купить новую

Марина Ракова

Так не скажешь. Пробуй их (клаву и мышку) на другом компе