Re
Renat

Как в Excel сделать так, чтобы: В ячейке М3 стоит значение 500 000 р а в ячейке М4 отображалось 500000

Пробовал через функцию =--ПСТР (M3;1;НАЙТИ (" ";M3)-1)
Но она берет лишь первые 3 значения, то есть 500, а далее идет пробел и функция не захватывает трех нулей.

Ал
Алена

В свойствах форматирования ячейки убрать галку "Разделять триады"

Ольга

сменить формат ячейки с денежного на текстовый

Mashulya Podosinnikova

если надо, чтобы потом М4 считалась, тогда нужно - =М3. и в формате поставить общий. Успехов!

Александр Уткин

попробуйте так
==--(ПСТР (M3;1;НАЙТИ (" ";M3)-1)& ПСТР (M3;НАЙТИ (" ";M3)+1;3))