Юлия Слышкова

Как в Excel вместо объекта в ячейке отображался замещающий текст...

Татьяна Конакова

Сформулируйте вопрос или дайте пример. Если вот в таком формате, я бы сказал, что никак. Если не извращаться в ВБА, но и для этого нужно задание.

Евгений

попробую угадать.
Эта фишка называется "Присвоить имена ячейкам"
В ячейку AZ1 записываем "1"
AZ2=2
Выделяем обе ячейки и за нижний правый уголок протягиваем вниз.
Выделяем AZ1
слева от строки формул есть адресное поле. Щелкаем курсором и записываем "один"
Так же поступаем с другими ячейками.
Теперь проверим как это работает
В любой свободной ячейке делаем запись:
=четыре*три и жмем ЕNТЕRИли можно записать "пять" ( без кавычек) и делать ссылку на эту ячейку.
=345/В3