Оксана Исаева

пожалуйста помогите мне очень прошу внутри прочитайте

вот когда открываешь яндекс и когда два раза щёлкаешь на поле куда писать то что хочешь найти в интернете два раза щёлкаеш и выскакивает сайт на котором ты часто лазиешь как это удалить чтоб он не выскакивал очень прошу помогите

Aйбек

Очисть историю и кеш в браузере

Алексей Смирнов

зайди на настройки ...и удали автозаполнения форм

Эл
Элхан

ctrl+shift+n режим инкогнито и лазай себе по своих сайтиках:))))))))) ) после закрития все чиститься автоматически куки история и так дале[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]