Алина Землевская

Прочитайте внутри и помогите пожалуйста!

У меня произошел конфуз. Я ученик школы учусь в 11 классе ударил свою одноклассницу и та пожаловалась матери, а она пошла писать на меня заявление в полицию. На ней ни каких следов нету, могут ли со мной что ни буть сделать? , и что?

ни какой справки нету!

Наталья Голикова

Конфуз случился? Ударил девушку. Это не конфуз называется, урод ты просто. Тыщ 40 отвалишь так тебе и надо.

Helena

Если факт причинения физического вреда зафиксирован и отражен в медицинской справке, то привлекут к уголовной ответственности. Но можете загладить свою вину деньгами и пойти на мировую.

Mike

Как?

Иван Родькин

Ни чего не будет, только скажи что ты ее толкнул, а не ударил.