Екатерина Конорева

МПСИ в Рязане. может кто слышал про него что? Учился кто? Как там вообще преподают? Сложно ли поступить ?

Николай Боронин

Это же филиал Московского психолого-социального института - МПСИ. Брат сам там учился. Поступить проще простого, а учиться полная лафа.

Mirzokarim Ramazoniev

Как раз для таких, кто слова склонять по падежам не умеет.. . "...в РязанЕ... "