Nura Ledi

Самая перспективная работа на ваш взгляд? (президентов и чиновников не трогать)

Ирина Котова

Все, связанные с IT-сферой, безусловно. Эта область сейчас очень перспективна и будет еще более востребована в будущем; какую конкретно выбрать, не могу подсказать, они очень разноплановы, так что это от интересов зависит.

Область биотехнологий сейчас очень перспективна.
В экономической сфере – финансовые консультанты, скорее всего.

Юристов и маркетологов сейчас и так более чем достаточно; к тому же юристы, в отличие от тех же IT-специалистов, не имеют шансов трудоустроиться за рубежом (из-за разницы в законодательстве) .

Нефтяная отрасль сейчас, конечно, престижна, но сохранит ли она те же позиции в будущем – с учетом того, что в мире получает все большее распространение альтернативная энергетика? А выбирать надо не ту специальность, которая престижна на данный момент, а ту, которая гарантированно будет востребована после окончания обучения.

Svetlana Starikova

Все что связано с нефте и золотодобычей.
Многие компании и обучение оплачивают

Людмила Людмила

Прима-балерина Большого театра