Андя

Какая работа более перспективна?

Инженер или же программист? Где больше платят? (Я понимаю что зависит от места работы, но все же какая работа приносит больший доход чаще всего?)

И вот кому из вас двоих верить? 🙂

Юлия Астахова

Высококвалифицированным инженером быть лучше. Таких сейчас везде не хватает и спрос на них огромный. НО что бы таким стать, нужно долго и упорно учиться.
А программист - это так, выучился за несколько месяцев и пошёл копейки собирать. Может, конечно, повезти и попадёшь в какую-то крутую фирму, но это такое дело.. .

Да и программиста сейчас подготовить - раз плюнуть, поэтому их пруд пруди и они даром никому уже не нужны.

Екатерина

Будущее - это электроника. Уже сейчас всем ясно. Так что программист самое то! За рубежом наших программистов с руками и ногами хватают. Да и здесь можно достаточно безбедно жить.