Александр

Перспективна ли моя работа?

Всем привет, хотела бы узнать перспективна ли работа на которой я сейчас работаю? Будет ли карьерный рост? Наталия 08.09.95

Андрей Захаров

А это смотря что понимать под карьерным ростом. Была простым бухгалтером, а стала главным, была просто уборщицей, а стала главной... уборщицей. Кто видит тебя и твою работу чтобы о карьерном росте говорить? Хочешь враньё услышать? Ну, услышала... Здесь нет уникумов, видящих будущее любого человека, не дано этого НИКОМУ... Богом не дано... Человек сам кузнец своей карьеры.

Мажинова Оксана

будет... если будешь стремиться к этому

Елена

у вас будет карьерный рост