Александр Нартиков

Парень хочет чтобы нашла перспективную работу

Нам уже 3,5 года, отношения серьезные. В прошлом году закончила вуз....Парень хочет чтобы пошла искать перспективнейшую хорошую работу. Ищу более 6 месяцев найти не могу. сам он работает... Мне тяжело что не могу найти,хочет чтобы в банке работала. Но банк как то не мое,и проходила практику более трех месяцев меня не взяли.Я говорила что банк это не мое,я более творческий человек. Он меня не слышит,говорит а кем кем работать. Я сама не могу определится кем работать. Вот это взаимосвязь Отношения и поиск работы" меня поедает,хочется бросить все и бежать... Вот как быть мне я сама не знаю и задаюсь вопросом здесь...(

Тупица здесь написано что он хочет перспектвную работу, а где я найду перспективную работу в банке в маленьком городке?

Утырок бесишь меня, чтобы твоя девушка сказала чтобы ты стал президентом, а ты в деревне живешь, тогда я и скажу тебе иди работать твою мать уборщицей тупой

Саша Бурдин

твою мать !!!тётя аня --иди полы мой в подъездах ----чё в падлу ручки испачкать? иди тогда на бетон =----только там ты поймёшь что такое жизнь ..или маляршей на высотные работы !!!газеты иди по ящикам раскладывай --ты хочешь всю жизнь на жопе просидеть? так не выйдет или ты решила нахаляву за счёт мужа жить? у меня такой опыт был --послал я халявщицу подальше и живу припеваючи !!!

Де
Денис

Может стоит найти перспективного (не в смысле работы) парня ?

Алексей

Это Ваша жизнь, Анна!. . и та работу, которую выберете Вы, должна нравиться в первую очередь Вам, а не ему.. . быть по душе.. .
Мне жаль тех людей, которые своё мнения.. . своё "хочу" пытаются навязать другому.. . и это давит психологически.. .
И постарайтесь объяснить своему молодому человеку, что бы был к Вам более терпимее и позволил Вам самой решать на счет работы...

Oscar Zhumaniyazov

Он более практичен, приземленный. Ты же хочешь получить не только зарплату, но и творческую, не однообразную работу. Реализовать себя сложно в маленьком городе. С парнем неизбежны трения, он хочет равного финансового участия в построении отношений. Перспективы быть вместе у вас есть, безусловно. И выхода у тебя два. Работать ради денег на любом приемлемом месте, без удовольствия, как большинство, либо пытаться искать себя, в ущерб материальному благополучию, в ущерб отношениям, т. к. в любой день парень может отказаться от тебя. Выбирай сама.
Или брось все. Останься сама себе хозяйкой. Сделаешь себя сама.