Владислава

кто хочет о магии поговорить? тут из вас есть перспективные ученики или учителя магии? перспективными чем щитаете себя?

чем вы считаете себя лучши других в этом в знаниях магии и что знаете?

Елена Пушкина

А надо себя считать лучше других? Зачем? Перед Вселенной все люди равны. О том, кто и что знает, никто не скажет, тем более публично.

Светлана Лебедева

А что о ней разговаривать? Я живу магией