Оксана Антоневич

Пытаюсь пополнить счет, qiwi и деньги майл. ру с мобильного телефона МТС на 20рублей, пишет недостаточно средств.

Пытаюсь пополнить счет, qiwi и деньги майл. ру с мобильного телефона МТС на 20рублей, пишет недостаточно средств. Что делать, как быть, если на счете 87рублей.

Елена Бардина

насколько помню после оплаты должно оставаться 135р для мегафона и вроде у других операторов есть что такое

Даниил Ревякин

Просто из за этих 20 рублей вы несможете купить нужно положить на счет заного тока тогда можно