Дмитрий Голубков

Через пару часов после включения компьютера, виснет вида или отрубается интернет. Переустановил 4 винды

С последней, кажется, это реже происходит. Это мне так не везёт с виндами или может проблемы в железе?

после перезагрузки всё норм ещё на пару часов

Саид Махмадов

это похоже на перегрев или на убитых хард в первую очередь

Ольга Шепеленко

Железо. Я думаю что жесткий выеживается, ..или видюха

Елена Валерьевна

Где то перегревается, процессор или видео.

Яна Пушкина

Перегрев, давно чистил? Может термопасту менять пора

Maral

железо что -то перегревается, или отходит разьем

Ибрагим Ибрагимов

Если проблема - в железе - то она вылезает сразу, кривые дистрибутивы!! ! -у Вас четыре - неужели покупали?:)) )
Сборки - левые, не качественные или поцарапанные болванки, даже мелкая царапина, не видимая глазу влияет - не корректно записаны данные системы.. . нюансов много.. .
....после перезагрузки всё норм ещё на пару часов... .
За пару часов - можно проверить железо!!! !
Зовите спеца! Быстрее и надёжнее! Научитесь заодно!