Ирина

Хуже всего не верить, но ясно понимать что правда. Что народ думает насчет жидомасонских нанотехнологий?

Александр

нанотехнологии кому продавать? ввиде лапши на уши своему наробу можно продать

Сергей

народ на этот счет ничего думать не может, он попросту в этом ничего понимать не может, вопрос только в том, почему это вы считаете жидомасонскими, думаете у вас мозгов на это не хватает?

Наталья Сенчишина

Нужно противопоставить им православные макротехнологии.

Мирза Мирзоев

Ты какой народ хотело опросить? И о чём спросить?
Намутил чёрте-чего — жидомасоны, нанотехнологии.
Ещё бы и чёрную икру с Хенесси приплёл бы.
Видимо, от большого ума это у тебя!