Роман Дубец

Почему американцы так затянули демократизацию Сирии, получают удовольствие и барыши от самого процесса а не результата?

Eкатерина Усанкова

невыгодно им приводить Сирию к демократии. Зачем? Если можно просто обещать и получать от них все взамен на будущую демократию (которой, скорее всего и не будет)

Ол
Олег

Да они там нефть бесплатно качают, пока там заваруха.
.

Федор Смирнов

у них сейчас проблемы гораздо серьёзнее, чем сирии всякие. несколько штатов заявили о выходе из США, построено 800 конц. лагерей, самый большой на Аляске на 2млн чел. пластиковые гробы прямо в лесах складируют, патроны и вооружение для полиции и спецназа закупают неимоверно, в 2016г армия перенацеливается на действие внутри страны (!!!) . Стихийные волнения, восстания, гражданская война. Вот это у них на носу, это их по-настоящему беспокоит . А Сирия.. . да х.. . с ней ! ))

Светлана Щипкова

..ай яй яй.. . какие нехорошие.. . ну.. . юр адерштенд...

Тават Одинцова

Дают побольше заработать России на продаже оружия в Сирию

Руслан Назаров

Заминочка вышла, звиняйте.. .

Батрак Абрама:
http://otvet.mail.ru/comments/answer/445243948/comment/83067776/

Lusilda Yudashkina

Все просто: нефть рекламировать не надо. А производителей оружия, тщательно оплачивающих благополучие пиндосовской элиты рекламировать надо. Обязательно надо продемонстрировать все офигительные качества продаваемого оружия на местности. Вот и выбрали полигон.

Леха Каурцев

Время все покажет - что, как и зачем?

Наталья Тормосина

Затягивает этот процесс не США. Сирия не такой уж слабой оказалась. Ну, и, конечно если бы не ,,ВЕТО, , Китая России. . ,ДЕМОКРАТИЯ, , уже бы наступила.