Анатолий Попчин

Улучшилась ли жизнь в россии на ваш взгляд? такое чувство что всё катится в пропасть.

Артём

Ну лучше не думай об этом !! А то придётся тебе понять что Россия зависимая страна от цен на нефть газ и что мы сырьевой придаток запада и что нашего президента уже не во что не ставят что патреотизма нет и тд.

Александр Толмачёв

А откуда ты сам, что у тебя такое чувство? У нас только лучше и лучше. А в вашей Америке кризис.

Та
Татьяна

Она у вас все время в пропасть катится. Еще с Рюрика началась катиться.

Константин Медведев

Уже прощупали третье дно: -(((

Мансур Султонов

Ну можем из страны 3 мира - превратиться в 7 )))

Андрей

Как сказать... алкаши вымирают, кто остается следит за здоровьем.... жизнь конечно лучше у тех кто
без вредных привычек, и дружит с головой... а другим хорошо никогда небыло...