Сергей Повар

Мне нужна работа в самаре мне 14 лет!

Всем привет! Спасибо что решили ответить на мо вопрос, но мне нужны деньги хочу заработать на подарок маме, денег вообще нет, мне сейчас 13,9 апрел исполниться 14, а мамы день рождение 26 апреля, предложите работу, буду работать часто и хорошо, зарание спасибо!!

Ол
Олег

Сейчас тебе тут насоветуют.

Ольга

Иди снимайся в детском порно. Здесь есть ряд преимуществ:
1)Наберешься опыта.
2)Заработаешь кучу денег.
3)Доставишь радость другим людям, что самое главное в жизни людей.

Lena

Пиши небольшие тесты на темы, в которых хорошо разбираешься и выкладывай их на продажу на биржах фриланса. Если интересно, могу дать ссылки на сайты