Инга Кумар

Обязательно чтобы на сватовстве присутствовали парами, например дядя с женой, сестра с мужем? Или можно одному?

Светлана Педанова

приглашают всех парами, а приходят как получится.

Иван Петухов

Они на сватовстве вообще не обязательны, ни по одному, ни парами.

Вадим Камилов

Да как получится. Это у вас уже какие-то правила, как на светском приеме. Здесь все по- простому.

Наталья

Проводите сватовство, как хотите, главное чтоб хорошо началось и хорошо закончилось. Уже давно прошло время обязаловки проводить данные мероприятия и проводить их строго по определенным правилам.