Михаил Gienko

Почему фильмы онлайн не грузятся? скорость инета отличная, флеш плеер обновила, кэш почистила и всё равно не грузятся.

с любых сайтов, а браузер опера и с мозилы пробовала

Катя Соловова

Посмотри сколько места на диске С

Саша Хныкин

может сам сайт такой- попробуйте с другого, или браузер поменяйте

Наталия Сушко

Не грузятся с любых сайтов или с одого какого то?

Ек
Екатерина

Молодец. ) Фильмы не грузятся _абсолютно с любых_ сайтов, или с какого-то конкретного? Какой браузер, с какого сайта пытаетесь грузить?

Татьяна Митрофаненкова

1) Используйте браузер и флешплеер самой последней версии
2) В настройках браузера увеличьте размер КЕШа минимум до 500м. Можно сделать автоудаление при закрытии.
3) На диске С должно быть не меньше 500м свободного места для хранения КЕШа.