Ravil

HTT. Электроинструмент

HTT ( high tech tools) Что скажете об этой фирме. Как она себя зарекомендовала?
(В интернете очень мало информации об этой фирме)
Относятся ли их инструменты к промышленному классу

Ainash

Берите Хилти, Атлас, Дусс, Файн, Ваккер, Канго, и тд. раз нужен пром класс!

Чуете, куда шило пилят, в надежде на буквенную схожесть в названии, на черно-красный цвет, и на потенциальную тупость покупателя :

Есть модели так и вообще, стопроцентные клоны макиты, боша, хитачи, только закрашенные под цвет хилти. И охренненый ценник, даже больший, чем у макит, бошей, хитач, с которых они скопированы.