Мохьмад Исбахиев

Как побыстрому пережить 2 года? Так чтобы незаметно? Учусь в ненавистном вузе, нет сил уже до окончания (

жизни нет, друзей, парня нет и не будет, времени нет ни на что только учеба с утра до ночи. кто еще так жил?

Darina Cocaine

Бывали и такие моменты. По себе замечал что убивает не учёба в ненавистном вузе, не занятия чем либо, ни отсутствие друзей, а убивают подобные мысли, они съедают нас. Однажды я проснулся и понял, что это всё ерунда, это пустяки, их не так сложно решить. К тому же главное что я живу, что живы мои родственники, близкие, что я могу видеть, слышать, чувствовать и т. д. ) Этот список можно продолжать сколько угодно. Сейчас вот попробуйте мысленно очень быстро назвать свои проблемы, очень быстро. Получилось в один момент назвать? Если нет или появилась спустя пару секунд, то это так себе, а не проблема, если появилась сразу, то сделаем так. Представим её на большом расстоянии в виде маленького объекта, тогда мысленно станет легче, тогда сконцентрируйтесь на решении проблемы. Вообще ложитесь спать и выкиньте завтра эти мысли из головы. Поверьте было так же, но всё сейчас стало понятно и даже появился интерес к ранее нелюбимым предметам, ну это уже моё 🙂

Иван

сторчись. пролетят незаметно.
Правда по их истечении будет жопа, но про это ты не спрашивала.

Данил

есть такое. что поделаешь нужно доучиться. друзей тоже нет, есть лишь пару хороших знакомых.