Кирилл Красноруженко

если пойти на хип-хоп вечеринку в елегантном платье и на высоких каблуках... это не будет дико??

Ел
Елена

посадят как Пуссиков

Аленочка Потапова

Смотря зачем ты туда идешь, если не танцевать думаю норм.

Лена Олейник

смотря насколько элегантное платье: ) и насколько масштабное мероприятие. .
а так женственность это актуально всегда и везде. я бы пошла на каблуках, но изысканное платье не одела бы точно.. лучше что нибудь попроще, но со вкусом, конечно 🙂

Владислав

Если там не будет дресс кода и фейс контроля, то и не стоит париться. Надевай то в чем ты себя чувствуешь уютно. Хип хоп не должен отегощать. Посмотри на флейвора флава, он таскает на себе всякие крейзи штуки и ему по кайфу. Да, правда стоить вспомнить что мы живем в рашке... Поэтому посмотри какой контингент будет присутствовать. Есл опытные ценители, то они даже слюни пустят на твое платьеце. А вот широкоштанные школьнички могут не оценить.

Анна Сердюк

Скарей всего будет. Я ходила на рок-концерт в миниюбке и на шпильках, чувствовала себя не в своей тарелке.

Ол
Оля

мне кажется будет дико)))) )

Евгения Новикова

Да прикольно будет! Уилла Смита знаешь?

Muzaffar

Я думаю, вас просто не поймут

Ангелина Кролевцова

Не дико, а не в тему)

Илья Копылов

Если хочешь пойти в платье, думаю лучше не элегантное, а что-то попроще..