Евгений Антонов

Сушка тела для девушек не вредна? Я вес скидывать не хочу, мне надо жировую прослойку меньше сделать) Расскажите мне, пожалу

Сушка тела для девушек не вредна? Я вес скидывать не хочу, мне надо жировую прослойку меньше сделать) Расскажите мне, пожалуйста, как ее правельно провести? Что можно есть, а что нельзя и сколько нужно сушится))) Буду очень благодарна)

Зафари Ильяс

ну называть избавление от подкожного жира можно по разному, но именно это спортивное понятие к вам никакого отношения не имеет. Про сушку тела можно вести речь только после нескольких лет стажа серьезных тренировок. Спортсмены проделывают эту процедуру не более 2 раз в год! Проходит этот процесс планомерно и поэтапно, с целью довести и так не большое количество подкожного жира к не физиологично минимальному. Вам такой вредный для здоровья процесс не нужен! достаточно грамотно составленной программы тренировок, меняющейся каждые 1,5-2 месяца и постоянное соблюдение режима питания.

при грамотно построенной диете вы не будете испытывать чувства голода вообще, при4-5 приемах пищи, а с перекусами до 6 раз в течении дня: сырые фрукты и овощи, грубые каши, обезжиренные молочные продукты, яйца, не жирное мясо (куриные грудки, говядина, индюшка) , рыба и морепродукты после 18.00: только белковые продукты с низким содержанием жира. обезжир. творог зернистый, половинку куриной грудки, яичный белок, морепродукты, ( +-капуста, огурец, яблоко, морковь. ) физ. упражнения делать обязательно! но везде есть свои правила и тонкости без соблюдения которых толку не будет! жиры заставляет сжигать только бег в целевой зоне пульса 60-70% от максимального, высчитывается исходя из возраста. и питание=80% успеха!

Дмитрий Малюков

вредна! и допустима не всем!

Оксана

тут одни доктора--задавай вопросы===высушат до предела

Андрей Виноградов

Физкультура из спец упражнений (в интернете их полно) уменьшит любую прослойку. Ну и калории привыкайте считать. И вот этот курс советую
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Светлана Овсянникова

а как вы собрались сушиться без потери веса??? ?